登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
272443 [投訴] 美瓏公園樓板有裂縫,是否通過竣工驗收? 市建管處 2019-9-16
272195 [投訴] 關于解決萬象國際城衛生間滲水的訴求 市建管處 2019-9-12
271977 [投訴] 萬達房屋質量問題盼解決 市建管處 2019-9-10
270873 [投訴] 上海路大美盛城美瓏公園樓板開裂 市建管處 2019-8-27
270863 [投訴] 美隴公園18號樓多戶出現樓板貫穿性裂縫 市建管處 2019-8-27
270669 [投訴] 華夏公館12號樓室內墻體滲水 市建管處 2019-8-25
270279 [投訴] 華夏公館三期12棟與圖紙不符合 市建管處 2019-8-20
270187 [咨詢] 泰山綠谷墻體開裂,開發商物業不予處理 市建管處 2019-8-19
270066 [投訴] 建管處領導不作為 市建管處 2019-8-17
269950 [投訴] 和昌三期一層墻體嚴重開裂 市建管處 2019-8-16
269814 [求助] 天花板開裂,找物業和開發商沒人解決 市建管處 2019-8-14
269618 [投訴] 新建好樓盤頂樓裂縫漏水嚴重 市建管處 2019-8-12
269486 [投訴] 華夏公館12棟陽臺滲水問題 市建管處 2019-8-10
269207 [投訴] 公元海小區房屋漏水 市建管處 2019-8-7
269123 [咨詢] 時代經典5#樓是否取得“竣工驗收備案”? 市建管處 2019-8-6