登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
187467 [咨詢] 南水北調工程進展情況咨詢 市移民局 2016-10-27
168050 [批評] 鄖陽區人民強烈呼吁市移民局解決問題 市移民局 2015-11-19
162287 [批評] 鄖陽改裝廠搬遷遺留問題何時解決? 市移民局 2015-9-6
156937 [求助] 什么是原遷移民和庫區移民 市移民局 2015-7-9
150483 [求助] 請公開外遷移民人均安置費用明細 市移民局 2015-4-24
150481 [求助] 外遷農村移民生產安置費幾點疑問 市移民局 2015-4-24
150383 [批評] 移民補足不公開 市移民局 2015-4-23
149439 [批評] 神華新苑移民房產證何時才能辦理好? 市移民局 2015-4-12
148898 [批評] 還我一條回家的路 市移民局 2015-4-4
147212 [求助] 是否有五年后補貼? 市移民局 2015-3-15
144831 [求助] 南水北調房屋統計時間 市移民局 2015-1-30
143865 [求助] 南水北調已婚女移民搬遷政策 市移民局 2015-1-18
140946 [批評] 鄖縣曹西溝村移民后扶資金何時到位 市移民局 2014-12-9
140065 [批評] 憑何依據,剝奪我的依法享受的國家政策? 市移民局 2014-11-26
138703 [求助] 每年600元的后期補助費在哪里? 市移民局 2014-11-7