登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
257429 [其他] 十堰市船舶駕駛證如何辦理學習? 市港航局 2019-3-22
256046 [其他] 想考內河船舶駕駛證在哪里報名? 市港航局 2019-3-7
243191 [咨詢] 怎么辦理旅游船相關手續? 市港航局 2018-10-9
228129 [咨詢] 大壩上游漁船整合發展旅游 市港航局 2018-5-2
220984 [求助] 市港航局和承包人拖欠農民工工資 市港航局 2018-2-9
220784 [投訴] 市海事局新建辦公樓拖欠農民工工資 市港航局 2018-2-7
193258 [建議] 可否申請在十堰增加船員體檢醫院 市港航局 2017-2-23
182227 [投訴] 海事局涉嫌團購房合同詐騙 市港航局 2016-7-7
182208 [投訴] 海事局涉嫌購房合同詐騙 市港航局 2016-7-7
174264 [批評] 百姓安全誰來管 市港航局 2016-2-23
174130 [批評] 關于堵河人坐船難的問題 市港航局 2016-2-21
171272 [批評] 誰來解決坐船難,讓不法分子得以懲罰 市港航局 2016-1-3
171244 [批評] 為什么從十堰到竹山的客船不直達竹山 市港航局 2016-1-2
168849 [批評] 禁止堵河黃龍至方灘段電魚的建議 市港航局 2015-12-1
167583 [咨詢] 關于禁止堵河黃龍至方灘段電魚的建議 市港航局 2015-11-13