登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
211722 [投訴] 為什么按照程序變更民族成分那么難? 市民宗局 2017-10-25
202074 [咨詢] 外來人口能不能合法住廟 市民宗局 2017-7-6
192694 [咨詢] 十堰市的少數民族是否享受補貼? 市民宗局 2017-2-15
166590 [求助] 關于清真肉食補貼政策的咨詢 我們十堰呢? 市民宗局 2015-10-31
162947 [求助] 清真肉食補貼 市民宗局 2015-9-14