登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
272478 [咨詢] 房縣經濟適用房歸哪個部門管理? 房縣 2019-9-16
272347 [投訴] 土地確權存在違法違規操作 房縣 2019-9-14
272336 [咨詢] 房縣的經濟適用房歸哪個部門管理? 房縣 2019-9-14
272329 [咨詢] 農村土墻房屋改造補貼標準是什么? 房縣 2019-9-14
272293 [咨詢] 農村自來水安裝收費還退還嗎? 房縣 2019-9-13
272289 [投訴] 嚴懲車窗拋物 房縣 2019-9-13
272187 [咨詢] 運動館為什么沒能啟用? 房縣 2019-9-12
271988 [咨詢] 林權證面積登記錯誤 房縣 2019-9-10
271834 [咨詢] 自建房能否補辦房屋產權證? 房縣 2019-9-8
271831 [求助] 三岔村危房改造不合理 房縣 2019-9-8
271767 [求助] 房縣窯淮鎮三岔村二組通戶道路不通 房縣 2019-9-7
271567 [求助] 透析病人的求助 房縣 2019-9-5